Über uns

Team Printera

Geschäftsführer & Inhaber

Draženko Mamić

Draženko Mamić

Robert J. Krajačić

Robert J. Krajačić

Verkauf und Marketing

Mirko Koren, MBA

Mirko Koren, MBA

Verkaufsleiter
01/3378-615
mirko.koren@printera.hr
Ivana Šah

Ivana Šah

Account Manager
01/3378-611
ivana.sah@printera.hr
Krunoslav Kadović

Krunoslav Kadović

Account Manager
01/3378-626
krunoslav.kadovic@printera.hr
Rebeka Troha

Rebeka Troha

Account Manager
01/3378-619
rebeka.troha@printera.hr
Krešimir Zemljić

Krešimir Zemljić

Account Manager
01/3378-621
krešimir.zemljic@printera.hr

Projektbüro

Mladen Marušić

Mladen Marušić

Projektleitung
01/3378 623
mladen.marusic@printera.hr
Andreja Karabašić, bacc. ing. techn. graph.

Andreja Karabašić, bacc. ing. techn. graph.

Projektleitung
01/3378 628
andreja.karabasic@printera.hr
Patricia Slavulj

Patricia Slavulj

Projektleitung
01/3378-628
patricia.slavulj@printera.hr
Iva Hainski, dipl.graf.ing.

Iva Hainski, dipl.graf.ing.

Projektleitung
01/3378 616
iva.hainski@printera.hr

Produktion

Ivan Repec

Ivan Repec

Prokutionsleiter
+ 385 1 3378-630
ivan.repec@printera.hr
Miroslav Hržić

Miroslav Hržić

Leiter CTP und Offsetdruck
+ 385 1 3378-635
miroslav.hrzic@printera.hr
Ozren Iroš

Ozren Iroš

Prozess Technologe
+ 385 1 3378-625
ozren.iros@printera.hr
Dijana Babić, dipl. ing. graf. teh.

Dijana Babić, dipl. ing. graf. teh.

Leiterin Digitaldruck
+ 385 1 3378-638
dijana.babic@printera.hr
David Horvat

David Horvat

Leiter Expedit
+ 385 1 3378-640
david.horvat@printera.hr

Controlling, Entwicklung und Logistik

Alen Rozić

Alen Rozić

IT Entwicklung und System Experte
+ 385 1 3378-662
alen.rozic@printera.hr

Human Resources, allgemeine Rechtsangelegenheiten

Helena Hodak

Helena Hodak

Vorstands Sekretärin
+ 385 1 3378-600
helena.hodak@printera.hr

Finanz- und Rechnungswesen

Miroslav Piškor, dipl.oec.

Miroslav Piškor, dipl.oec.

Leitung Finanzen
+ 385 1 3378-650
miroslav.piskor@printera.hr
Jela Minković

Jela Minković

Selbstständige Buchhalterin-Finanzbuchhalterin
01/3378 651
jela.minkovic@printera.hr
Kristina Gušić

Kristina Gušić

Buchhalterin -Fakturist
01/3378 654
kristina.gusic@printera.hr