Über uns

Team Printera

Geschäftsführer & Inhaber

Draženko Mamić

Draženko Mamić

Robert J. Krajačić

Robert J. Krajačić

Verkauf und Marketing

Mirko Koren, MBA

Mirko Koren, MBA

Verkaufsleiter
++385 1 3378 615
mirko.koren@printera.hr
Ivana Šah

Ivana Šah

Account Manager
++385 1 3378 611
ivana.sah@printera.hr
Krunoslav Kadović

Krunoslav Kadović

Account Manager
++385 1 3378 626
krunoslav.kadovic@printera.hr
Rebeka Troha

Rebeka Troha

Account Manager
++385 1 3378 619
rebeka.troha@printera.hr

Projektbüro

Mladen Marušić

Mladen Marušić

Projektleitung
++385 1 3378 623
mladen.marusic@printera.hr
Andreja Karabašić, bacc. ing. techn. graph.

Andreja Karabašić, bacc. ing. techn. graph.

Projektleitung
++385 1 3378 628
andreja.karabasic@printera.hr
Patricia Slavulj

Patricia Slavulj

Projektleitung
++385 1 3378 628
patricia.slavulj@printera.hr
Iva Hainski, dipl.graf.ing.

Iva Hainski, dipl.graf.ing.

Projektleitung
++385 1 3378 616
iva.hainski@printera.hr
Jelena Šporčić

Jelena Šporčić

Projektleitung
++385 1 3378 624
jelena.sporcic@printera.hr

Produktion

Ivan Repec

Ivan Repec

Prokutionsleiter
++385 1 3378 630
ivan.repec@printera.hr
Miroslav Hržić

Miroslav Hržić

Leiter CTP und Offsetdruck
++385 1 3378 635
miroslav.hrzic@printera.hr
Ozren Iroš

Ozren Iroš

Prozess Technologe
++385 1 3378 625
ozren.iros@printera.hr
Dijana Babić, dipl. ing. graf. teh.

Dijana Babić, dipl. ing. graf. teh.

Leiterin Digitaldruck
++385 1 3378 638
dijana.babic@printera.hr

Controlling, Entwicklung und Logistik

Alen Rozić

Alen Rozić

IT Entwicklung und System Experte
+ 385 1 3378-662
alen.rozic@printera.hr

Human Resources, allgemeine Rechtsangelegenheiten

Helena Hodak

Helena Hodak

Vorstands Sekretärin
+ 385 1 3378-600
helena.hodak@printera.hr

Finanz- und Rechnungswesen

Đurđica Vlahek

Đurđica Vlahek

Leitung Finanzen
++385 1 3378 651
djurdjica.vlahek@printera.hr
Kristina Gušić

Kristina Gušić

Buchhalterin - Fakturist
++385 1 3378 650
kristina.gusic@printera.hr
Ivana Rukavina

Ivana Rukavina

Fakturist
++385 1 3378 653
ivana.rukavina@printera.hr